永川客运中心发车时刻表(2) |
发布日期:2017-10-11 |
|
点击数: 次 |
字体颜色:
|
字号:【大 中 小】 |
|
站名 |
票价 |
②发车时间 |
珙县 |
89 |
8:20 |
14:00 |
|
|
|
|
李市 |
36 |
8:10 |
10:10 |
13:50 |
15:50 |
|
|
綦江 |
60 |
8:20 |
10:40 |
13:40 |
16:00 |
|
|
合江 |
36 |
8:00 |
10:30 |
13:20 |
15:50 |
|
|
机场 |
46 |
8:10 |
10:00 |
14:20 |
16:00 |
|
|
北碚 |
38 |
7:30 |
8:30 |
9:45 |
13:30 |
15:20 |
|
内江 |
41 |
9:20 |
11:30 |
15:00 |
|
|
|
石蟆 |
22 |
7:30 |
9:50 |
11:20 |
13:10 |
15:10 |
16:30 |
渔洞 |
37 |
8:00 |
9:40 |
10:55 |
13:40 |
15:20 |
17:00 |
吴滩 |
14 |
8:20 |
9:00 |
10:45 |
12:40 |
14:30 |
15:50 |
柏林 |
11 |
6:20 |
8:10 |
9:30 |
11:00 |
14:40 |
16:20 |
朱杨溪 |
16 |
8:45聚 |
9:20 |
10:30 |
15:20 |
15:40聚 |
16:40 |
成都 |
89 |
8:20 |
13:50 |
|
|
|
|
南坪 |
34 |
6:15 |
7:15 |
8:10 |
9:50 |
12:00 |
13:30 |
|
|
15:30 |
|
|
|
|
|
龙井口 |
10.5 |
7:10 |
8:20 |
9:30 |
10:50 |
13:00 |
14:30 |
|
|
16:00 |
17:40 |
|
|
|
|
龙头寺 |
36 |
6:30 |
7:30 |
8:30 |
9:30 |
10:30 |
11:30 |
|
|
12:30 |
15:00 |
17:00 |
|
|
|
油溪 |
14 |
7:00 |
7:40 |
9:30 |
10:00 |
11:20 |
13:05 |
|
|
14:20 |
15:30 |
16:10 |
17:30 |
|
|
江永 |
14 |
8:35 |
9:15 |
9:55 |
10:35 |
11:15 |
13:55 |
|
|
14:35 |
15:15 |
15:55 |
16:55 |
|
|
聚美 |
11 |
7:00科名 |
8:05 |
10:45 |
13:20科名 |
|
|
14:20 |
15:10 |
17:00 |
17:20科名 |
|
|
【关闭窗口】 【返回顶部】 【打印文章】 |
|